ПРИХОДИТЕ НА ПЕРВЫЙ УРОК!

Школа мотокросса в Москве

Обучаем мотокроссу и эндуро в Крылатском и Звенигороде
"Мотокросс и эндуро для нас не просто спорт и работа, это стиль жизни. Мы любим и знаем свое дело и будем рады стать вашими проводниками в мир мотоспорта. "
Василий Бурцев
Основатель мотошколы Cannibal
  • Опыт
    Школа работает с 2005 года
  • Две Трассы
    Красивейшая трасса Звенигород - в 60 километрах от Москвы и мотокросс трасса в Крылатском
  • Инфраструктура
    Мойка, парковка, вкусное кафе, раздевалка, душ
  • Оснащение
    Мотоциклы KTM, Yamaha с защитой от падения
  • Тренировки для всех!
    Даже для детей от 5 лет. Тренировки для девушек, новичков и продвинутых райдеров
  • Экипировка
    Полный комплект профессиональной мото-экипировки гарантирует вашу 100% безопасность!
  • Обучение 365 дней
    Тренировки езде на мотоцикле зимой и летом, весной и осенью
  • Мототуры
    Мототуры по стране и миру, путешествия на мотоцикле, выездные тренировки по МО,
Наша команда имеет многолетний опыт обучения мотокроссу детей и взрослых, а так же огромный опыт участия в российских и международных соревнованиях.
  • Василий Бурцев
    Основатель команды и школы Cannibal Racing
    Мастер спорта, многократный призер Чемпионата России по Эндуро
  • Александр Гончар
    Ведущий тренер по мотокроссу и эндуро
    Постоянный участник мотокроссовых сборов и образовательных программ в РФ. Специалист по методологии и технике мотоспорта.
  • Андрей Эссаулов
    Тренер широкого профиля
    Человек-баланс. Выпускник кафедры автомотоспорта РГУФК, призер Чемпионата России по эндуро.
  • Михаил Бурцев
    Тренер по эндуро
    Многократный участник международных соревнований RedBull Romaniacs, RedBull Megawatt, призер всероссийских соревнований. Врач-травматолог.